Боли в ухе
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Вот уже 3 месяца беспокоят боли в ухе. Периодические и разной интенсивности, бывает достаточно больно. Лор патологий не выявил. Лечение актовегин, микседол, мильгамма не помогают. Скажите, какое обследование надо провести и что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте, если при осмотре доктор не увидел патологии значит проблема неврологическая. Обратитесь к неврологу, вероятно потребуется мрт головного мозга или обследование шейного отдела позвоночника. Наиболее частая причина невропатия затылочного нерва.