Боли в суставах и скованность по утрам
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, болят суставы на руке и ноге (только с правой стороны) под вечер боль усиливается, сначала думала, что онемение есть, была у невролога. Сделала кт шейного отдела и головного мозга все в норме, так же проверила сердце (кардиограмма и узи) тоже все отлично. Больше болит прям в самих пальцах и ночью доходит до коленных суставов. Боль ноющего характера (будто на погоду крутит) но только постоянно. После разминки становится легче (временно) продолжается это около 5 дней
Температуры нет и других симптом тоже. С утра скованность
Прикрепляю некоторые анализы
Категория: Ревматолог
1 ответ
Ну жалобы явно не всопалительного характера.
Можете сдать на всякий случай ревматоидный фактор и АЦЦП. Если будут отрицательные, вряд ли Ваши жалобы связаны с ревматологией