Опухоль сустава

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, боль в руках неделю, температура 37.3. Сегодня заметила увеличение сустава. Боль в основном утром.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 2 апреля 2021 года

5 ответов

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-04-02 18:38
"В руке" имеется ввиду в лучезапястном суставе?

Сколько длится боль по утрам? Есть ли скованность?

Боль по движениях или в покое?
Анна 2021-04-02 18:45
До. Боль неделю каждое утро около трех часов потом легче становится, скованность тоже есть. Боль в состоянии покоя, но при нажатии на запястье отдаёт боль в локоть
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-04-02 19:02
Сделайте УЗИ лучезапястного сустава с допплером для оценки локального микрокровотока. Надо понять, есть ли выпот вообще и какой характер он носит.
Анна 2021-04-02 19:03
Спасибо, уже записалась на завтра
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-04-02 19:43
Пишите по результатам