Какое лечение провести при опухоли в суставах

Спрашивает: Любовь Ивановна Шампорова
Пол: Женский
Возраст: 82 года
Хронические заболевания: Остеохондроз шейного отдела позвоночника
Здравствуйте, у моей мамы три дня назад возникла боль в правом плечевом суставе, сегодня возникла опухоль в плечевом, локтевом суставе и опухла кисть руки, боль не прекращается. Ограничена двигательная функция всей руки. Обезболивание внутримышечно кетопрофеном помогает на короткое время. Подскажите пожалуйста какое лечение необходимо проводить и к какому специалисту необходимо обратиться. Лечение
Категория: Ревматолог
Добавлен: 28 мая 2022 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2022-05-29 00:31
Есть возможность сдать анализы?