Скованность движения
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте выкручивающая боль в коленях, и раене тазобедренного сустава, ощущение что непойду ногами. Кормлю грудничка гв, сильно похудела. К боли вв суставах добавилась температура 37.5—37.3может держится 3й день. Простуженой себя нечуствую. Може ето быть както связано с суставами? Или всетаки дает знать нагрузка, так как ребенок часто на руках, а ето 8кг?
Категория: Ревматолог
1 ответ
Уважаемая Ирина,
Отмечались ли отеки указанных суставов или мелких суставов кистей рук?
Каково ваше состояние на текущий момент?
С уважением, Андрей