Суставы рук

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Псариаз
Здравствуйте, уважаемые специалисты! Около месяца болят суставы в районе запястья. Мазал Диклофенаком, Долгитом, наступает обглечение на время. Подскажите пожалуйста, как быть.
Категория: Хирург
Добавлен: 24 июня 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, вас беспокоит 1 сустав? После чего возникла боль? Нагрузки? Имеется ли скованность по утрам?
Платная консультация
Александр 2020-06-24 13:47
Добрый день. Да скованность по утрам присутствует, болят суставы на обеих руках, нагрузки были.
В таком случае, вам в первую очередь необходима консультация ревматолога, учитывая имеющийся псориаз, это может быть проявлением псориаитического артрита.