Болят суставы рук

Спрашивает: инна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
1, 5 года назад родила и когда ребенку было 3 мес на улице застудила руки в феврале. С тех пор периодически болчт руки. Мазала нацз гель, вольтарен. К ревматологу не обращалась. Что делать, болиииит!
Теги: болят пальцы рук
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 апреля 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-04-25 18:31
Что делать? Обратиться к врачу и обследоваться. Он же назначит лечение, а при необходимости пошлет к ревматологу.
А взывать здесь- бессмысленно, ни один врач не будет Вас лечить не глядя и без обследований. Неужели Вы не понимаете, что такие симптомы могут быть у тысяч болезней?!
Удачи.