Боли в спине после аварии

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у мужа три месяца назад при аварии был сильный удар спиной, тогда очень болело в том месте, но постепенно боль стала меньше, но не пропала. Сделали рентген недавно (сразу после аварии тоже делали, но хирург направил на рентген не того участка позвоночника) и оказалось, что куча проблем со спиной. Фото расшифровки прикреплю. Можете ли вы дать какие-то рекомендации? И к какому узкому специалисту обращаться? Были у невролога -отправил к хирургу, хирург к травматологу. Так какой все таки врач занимается проблемами этого характера?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 декабря 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-12-17 06:43
Здравствуйте.

Проблемы компрессионного перелома позвоночника решает нейрохирург. Нужно обращаться к нему.