Болит над попой
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня в последний год часто болит спина (после родов). А вот уже несколько дней, болит над попой (там где ямочки). Боль ноющего характера. Когда лежу становится легче. Иногда отдает в колено или в бока (выше бедер). И при этом иногда ощущение что я хочу в туалет по большому. Записалась на рентген ПК отдела позвоночника. Но до очного похода к специалисту не могли бы вы сказать это проблема в спине или что-то с анусом?
Категория: Невропатолог

1 ответ
Скорее всего проблема с позвоночником и подвздошно-крестцовым сочленением, нужно смотреть рентген
1