Боль в спине, потеря ориентации, рассеянность
Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, Доктор. Меня зовут Виктор, мне 67 лет подскажите пожалуйста, у меня такая проблема. Уже давно болит спина, скованность в позвоночнике, а с месяц назад стали плохо шевелится конечности, теряю ориентацию, стал очень рассеянным, может ли это зависеть от этих болей позвоночника? Ранее к врачам не обращался, никто ни какого лечения не назначал. Буду очень вам признателен.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов. Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. По поводу боли в спине пройдите МРТ позвоночника. С результатами обращайтесь к неврологу.