Боли в спине, мрт

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, муж сделала МРТ спины, хотелось бы получить консультацию. Практически на постоянной основе болит пояснично-крестцовый отдел позвоночника и копчик, во время болей хочется вытянутся и потянуть этот отдел. Прикладываю МРТ
Категория: Хирург
Добавлен: 6 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация нейрохирурга, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте