Болит спина, мрт

Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте!
Беспокоит боль в спине, очень сильная. В большей степени при работе. Работаю в силовом ведомстве, часто нахожусь на ногах. Болит уже несколько лет, но в последнее время стало совсем невмоготу. Сделал МРТ. Прокомментируйте, пожалуйста, что делать дальше и опасно ли мое состояние. К врачу на очный прием попаду только через неделю. Заранее спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 24 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация невролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте