Жгучая боль в спине

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, уже больше 10 лет болит спина. Раньше сильно уставала поясница, долго не могла ходить, хотелось постоянно присесть, боль облегчалась при наклоне вперёд. Сейчас справа от позвоночника, между лопаток, может чуть повыше наблюдается онемение, если ношу ребенка на руках или при стирке, наблюдается жгучая боль в той же области. Слева тоже бывает небольшое онемение. Внешне, если провести по позвоночному столбу сверху вниз в проблемной области наблюдается как небольшой бугорок. Скажите пожалуйста к какому специалисту идти неврологу, хирургу или ортопеду? Нужно ли делать МРТ, очень боюсь онкологии, начиталась всяких ужасов. Не вредно ли МРТ при кормлении грудью? Больше спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 26 января 2019 года

2 ответа

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте
Платная консультация
Елена 2019-01-27 06:17
Спасибо