Болит спина МРТ
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, моя тетя сделала МРТ грудного отдела позвоночника, ее мучают сильные боли в спине. Врачи не могут определиться с диагнозом. Прошу вас посмотреть ее МРТ и сказать свое мнение на что это похоже.
Категория: Онколог
Добавлен: 22 ноября 2019 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-11-22 18:25
Здравствуйте!
По мрт есть вероятность злокачественного поражения костных структур позвоночника.