Болит спина. МРТ

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, у мужа болит спина, сделали МРТ. прикладываю снимки. Во время боли по его описаниям хочется вытянутся и хрустнуть спину. Скажите пожалуйста,
1. возможно ли медикаментозное лечение?
2. если да, то какое.
Вес 96 кг.
работает на физической работе.
3. И какие дали бы рекомендации в лечении?

4. в каких случаях делается операция?
5. насколько операция опасна?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 6 октября 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-10-06 17:55
Для ответа на вопрос и дачи рекомендаций в Вашем случае необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте.
Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina, либо запрос в поисковие: « нейрохирург тихомиров телемедицина»