Боли в спине грудной отдел
Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, бодит спина в грудном отделе отдающая в грудной отдел (между грудины)
Боли чильные, тяжело что-то делать и мешают жить.
Сделал МРТ в 2022 году летом, приложил фото.
Там скорее всего хуже всё?
Можно ли это вылечить, и влияет ли это на кишечник, ведь это все находится на уровне желудка.
У меня болит спина, ещё и проблемы с кишечником и запоры.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 декабря 2023 года

1 ответ
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-12-22 01:56
Илья доброго часа
Обратитесь к врачу кинезиологу
У вас есть еарушения питания тканей в этой области, выпячивание дисков и легкое искривление позвоночника в груд. Отделе
Болят напряженные мышцы
Это все хорошо лечится с помощью расслабления мышц
Но важно еще установить первопричину этих изменений
Где болит это следствие, а первопричина ввзвавоая боль в другом месте
Всех благ!