Боли в шейном отделе красная полоса
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, У меня с подросткового возраста началось напряжение в шее, я постоянно ей хрустела и до сих пор это делаю мне становиться легче меняла кучу подушек сейчас ортопидическая, но начались ухудшения в состоянии частая бессонница бывает даже если поспала 10 часов все ровно чувство что не выспалась, затуманиность мыслей, понические атаки, когда делаю сама массаж потом кружиться голова, и появилась красная полоса на шее на постоянной основе.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый вечер.
По поводу красной полосы на шее вам надо обратиться к дерматологу для проведения личного осмотра.
Также рекомендую вам пройти с целью дообследования: МРТ шейного отдела позвоночника для исключения патологии костно-связочного аппарата.
Массаж все-таки должен проводить вам специалист - мануальный терапевт или остеопат.