Шея болит и щеку левую тянет, кружиться голова
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пжл.
Года три назад делала мрт шейного отдела, закл: сколиоз. Переодически делала массаж и уколы, сейчас оч болела шея, пошла к врачу выписал уколы, мелаксикам, вольтарен, комбилипен, мазь, меновазин, лазер на грудной и шейный отдел, и массаж, все проделала, сейчас шея болит еще хуже, чем было, голова кружиться, тянет левую щеку, кажеться, что даже глотать больно , слабость, вообщем чувсьвую себя ужасно, посоветуцте что нибудь, и правельно ли мне назначили лечение?
Может вы что то посоветуите.
Спасибо
Может вы что то посоветуите.
Спасибо
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Лечение Вам назначено правильно. Необходимо время для развития эффекта от лечения. Пройдите ещё УЗИ-допплерографию сосудов мозга и шеи.