Боли в шее, хруст, ощущение скованности
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какое надо лечение при рентгенографии шейного отдела позвоночника, установлен унковертебральный артроз и полисегментарный остеохондроз
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Данные изменения структуры позвоночника сами о себе не требуют лечения у невролога.
Если у вас есть какие-то жалобы, то обращайтесь для личного осмотра и полноценной консультации к вертебрологу по месту жительства.