Боли в шее, хруст, ощущение скованности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какое надо лечение при рентгенографии шейного отдела позвоночника, установлен унковертебральный артроз и полисегментарный остеохондроз
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 августа 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-08-05 21:21
Здравствуйте.

Данные изменения структуры позвоночника сами о себе не требуют лечения у невролога.
Если у вас есть какие-то жалобы, то обращайтесь для личного осмотра и полноценной консультации к вертебрологу по месту жительства.