Хруст в шее, боль в позвонке и пояснице

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит, хронический фарингит, +удаление гланд
Добрый вечер, меня беспокоят хрусты в шее спереди при движении головы, началось всё примерно два месяца назад, будто хрящи или суставы хрустят непонятно. Ставят остеохондроз, есть боли в позвоночнике сверху, и в грудной клетке будто давит или жжение, помогите советом что делать
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 ноября 2021 года

5 ответов

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-11-20 20:47
Елена доброго часа

Что вы имеете ваювиду, что хрустит спереди. Где спереди?
Платная консультация
Елена 2021-11-21 20:47
Хруст спереди на шее(горло) по бокам
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-11-21 22:33
Елена
Вам следкет начать делать гимнастику с расслаблением мышц шеи и груд. Клетки, тогда питание межжу позвонками улучшиться и хруст уйдет и боль пройдет

Всех благ!
Платная консультация
Елена 2021-11-21 22:52
Благодарю за ответ????