Шум в голове, боль в шее, бессонница

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте. У меня вот такие проблемы начались полгода назад где то.
Шум в голове, то писк, то как самолет закладывает уши
Проблемы со сном, тяжело уснуть, просыпаюсь тяжело, вся разбитая, не выспавшаяся, сил нет целый день, спать опять днем ложусь встаю опять не выспавшаяся.
Ночью бывает частенько затекают руки.
Болит шея, хруст в шее. Хруст в позвоночнике и по всем суставам. Была у остеопата 3 сеанса, вправлял суставы, сказал иногда приходить "похрустеть"
Болит голова постоянно и днем и по утрам, болит и как бы сводит нижнюю челюсть.
Постоянно срываюсь, кричу, ругаюсь, потом понимаю что это такая мелочь и не стоило так ругаться. Все это из за этих болей.
Проблемы с памятью, стала рассеянной, забывчивый, все как будто в тумане становится за целый день к вечеру.
Сдавала все анализы. Все в норме.
Ничем не болела раньше, ничего подобного не было, есть двое детей, все хорошо и беременность и роды проходили. Все без осложнений. Дети 2008 и 2017 года рождения.
Спасибо за ответ, буду ждать)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 января 2022 года

4 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-01-26 16:59
Здравствуйте.

С чем связана сейчас ваша повседневная трудовая активность?
Принимаете ли сейчас какие-то лекарства ?
Светлана 2022-01-26 17:07
Я домохозяйка уже как 10 лет, с детьми сидела ими занималась.
Еще забыла написать что делала ЭКГ там показало что у меня синусовая тахикардия. Из лекарств Цитрамон, Некст обезболивающие в основном при необходимости, гексавит витамины.
Светлана 2022-01-26 18:30
У меня еще постоянно низкое давление сейчас вот померила 94 на 68. Пульс 78. И обычно всегда давление больше 100 не поднимается
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-01-26 20:07
В принципе, по анализам клинически палогии у вас нет.
Ваши симптомы могут быть связаны с низким тонусом сосудистой стенки в целом. Поэтому в плане диагностики рекомендую вам пройти Допплерографию+УЗИ сосудов шеи и головного мозга.