Боли в поджелудочной, панкиотин

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, мне поставили диагноз, острый панкриотит, кардио недостаточности, диффузное изменение печени и загиб желчного, желудок воспален.
Я прошла курс лечения, стало гораздо легче
Придерживаюсь строгой диеты.
12 часов назад переусердствовал с количеством пиши, появились боли в поджелудочной, кушать не могу, тошнота, ношпа помогает не на долго, можно ли принять панкриотин без приема пищи? Как мне кажется у меня не переварился предыдущий прием еды
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 марта 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-03-16 19:22
Анан! Можете принять Панкреатит. Наведите порядок с приемом еды. Всего доброго.