Ярина и боль в поджелудочной

Спрашивает: Девушка
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я принимаю Ярину. Пользовалась мазью с глюкокортикостероидами и заметила что из-за нее у меня начала побаливать поджелудочная. Скажите боль в поджелудочной является серьезным нарушением пищеварения и снижает контрацептивный эффект Ярины?
Теги: ярина болит поджелудочная, от ярины болит поджелудочная, поджелудочная и ярина
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 мая 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-05-28 23:00
Здравствуйте! Поджелудочная железа не оказывает влияния на прием Ваших таблеток. А сам контрацептив может вызывать тошноту, рвоту, расстройство кишечника.