Ярина и боль в поджелудочной
Спрашивает: Девушка
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я принимаю Ярину. Пользовалась мазью с глюкокортикостероидами и заметила что из-за нее у меня начала побаливать поджелудочная. Скажите боль в поджелудочной является серьезным нарушением пищеварения и снижает контрацептивный эффект Ярины?
Теги: ярина болит поджелудочная, от ярины болит поджелудочная, поджелудочная и ярина
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте! Поджелудочная железа не оказывает влияния на прием Ваших таблеток. А сам контрацептив может вызывать тошноту, рвоту, расстройство кишечника.