Боли в ногах что это

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, я сделала МРТ по-женски. У меня нашли аденомиоз, эндоцервикоз и кисту левого яичника. Из врача приходится все вытаскивать клещами. Меня беспокоит боли в ногах. Может аппарат МРТ пропустить онкологию? И боли в ногах могут быть признаком онкологии?
Категория: Онколог
Добавлен: 25 декабря 2019 года

5 ответов

Добрый день. По МРТ описаны доброкачественгые процессы. Боли в ногах с ними не могут быть связаны.
ЕЛЕНА 2019-12-26 19:16
Спасибо! А эти заболевания могут перейти в рак?
Это маловероятно. Не волнуйтесь.
Елена 2019-12-27 18:39
Спасибо!
Пожалуйста, здоровья Вам.