Опухоль в бедре

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у мужа уже год болит нога (бедро). В последнее время уже даже обезболивающие толком не помогают. Боль общая, выкручивающая по всей ноге. Что даже ходить не может. Сделали мрт и кт бедра. (заключение прилагаю). Врач сказал что опухоль. Отправляют на консультацию к онколог у. Но все по записи, и время ожидания тянется. Решила написать вам. Может что то подскажите.
Теги: липомы в бедре
Категория: Онколог
Добавлен: 28 июня 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-07-03 19:16
Здравствуйте.
По описанию есть вероятность злокачественного образования.
Для уточнения необходима биопсия с гистологическим исследованием опухоли.
Постарайтесь попасть к онкологу в кратчайшие сроки.