Боль в конечностях
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Месяца 1,5 назад у меня начала болеть правая нога ниже колена (в разных местах) конкретного места не было. Боль не сильная, просто доставляла мне дискомфорт. Я испугалась съездила на рентген-сказали, что все в норме. Потом у меня стала болеть вторая нога. Точно так же. Болели ноги поочерёдно, то одна то другая. Сейчас заболела левая рука и стала ощущать холод в конечностях (руках и ногах) такое ощущение, как если нога замёрзла, потом отходит. Такие же ощущения я испытываю беспричинно. И Ещё такие ощущения, когда отсидишь ногу, потом она отходит. Холод внутри какой-то испытываю. Такое ощущение, что слабо чувствую конечности. Задену ногу - она тёплая. А внутри ощущаю прохладу. Что такое может быть? Я очень переживаю, что это страшная болезнь. Это все ощущаю в любое время суток, неважно хожу или лежу. От этого не зависят ощущения
Категория: Онколог
Добавлен: 12 апреля 2020 года

9 ответов
Добрый день. Данная симптоматика характерна для нарушения кровообращения. Вам следует сделать доплерографию сосудов ног.
Юля 2020-04-13 21:46
А из-за чего это может быть? Это хоть не онкология
Это не онкология. Причин может быть много. Нужно дообследоваться. После проведения доплерографии скорее всего нужно будет обратиться к сосудистому хирургу. Также , возможно, данная симптоматика неврологического характера.
Юля 2020-06-19 15:37
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Мне 25 лет- болят ноги ниже колена, болят местами. Ни кожа, ни кость. А что-то внутри. Понятно что. Будто колит, ноющая боль. То одна нога, то другая. То в одном месте, то в другом. Я очень боюсь что это онкология.
Добрый день. Вы делали доплерографию сосудов ног?
Юля 2020-06-21 21:47
Да, по сосудам все хорошо . На что это похоже?
Если с кровообращением все в порядке, то боли, скорее всего, неврологического характера.
Юля 2020-06-24 20:42
Спасибо. Это хоть точно не похоже на рак? Очень боюсь
На онкологию не похоже. Не переживайте.