Боюсь онкологии
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Невроз. Депрессия
Здравствуйте, умоляю вас помогите у меня уже нет сил так жить. У меня невроз и депрессия и канцерофобия. Пью антидепресанты и посещаю психотерапевта. У меня панический страх онкологии. У меня вся зарплата уходит на обследования. Каждый день болит что то новое. На данный момент жалобы такие уже пол года. Болела голова прошла мрт перестала болеть. Очень болел желудок начала худеть пошла в январе 2020 года на фгс. Диагноз эрозийгый рефлюкс гастрит. Прошла мамолога все в норме. Гинеколог в норме. Узи брюшной полости все в норме кроме в желчном небольшой камушек. Кардиолог в норме. Только синусовая тахикардия. Узи сосудов шеи и головы в норме. Начали появляться на ногах синячки в интернете начиталась испугалась пошла сдавать кровь. Все в норме это я сдавала 21 января 2020 года. Написала гематологу с вашего сайта прикрепила анализ написал что патологии нет. Вроде успакоилась чуть чуть. Прошол месяц и опять страх паника. Болят ноги. Болит желудок. Мысли только об онкологии. Читаю в интернете симптомы накручиваю себя. Перестала спать ночами. Стало тошнить. Сердцебиение повышается. Сегодня опять пошла сдала кровь. Прислала гемотологу он написал что в норме. Как мне жить помогите у меня всё болит. Страх невысимый. Я даже флеболога прошла потомучто ноги стали болеть. Вены в норме. Скажите что ещё проверить? Почки и мочевой тожеив норме. Умоляю помогите советом
Категория: Онколог
Добавлен: 18 марта 2020 года

3 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-03-18 14:12
Виктория, здравствуйте!
В анализе крови действительно нет отклонений.
Вы подозреваете онкологию, но онкологию какого органа?
Вы все обследовали, ничего не выявлено.
Онконаследственность отягощена?
Кровные родственники болели раком?
Какие основари, подозревать рак?