Артроз и много ещё всего. Многл

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Много
Здравствуйте, три месяца болит копчик. Накопила денег сделала в Саратова МРТ кобчика написали в малом тазу большое количество флнболитов. Это тромбы. Как быть. Ведь они наверное и в ногах есть ноги болят тянет все. У нас врачей нет никаких все ушли Что делать. У меня была онкология в 11 году по женски. Все вырезали подскажите что делать очень болит кобчик а теперь ещё страх что могут быть тромбы! Хочется ещё пожить мне 66 лет.
Категория: Флеболог
Добавлен: 8 сентября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Боли в копчике не относятся к флебологии. Чтобы исключить тромбы в нижних конечностях нужно сделать УЗИ вен. Не понятно что там нашли на мрт. Сфотографируйте описание. У вас скорее всего неврологическая проблема. И надо показаться онкологу и гинекологу раз было заболевание.