Что с ногами?

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз всего позвоночника, гастрит (он у всех), Варикозная болезнь (больные вены на ногах удалила), ВСД.
Здравствуйте, в августе сделала РЧО на правой ноге в сентябре на левой. После пила флебодию 2 месяца, чулки 2 компрессии ношу до сих пор т. к. работа на ногах много хожу + 4 ребенка тоже не дают много посидеть. Месяц назад начали болеть икры на обоих ногах (как будто каменные), иногда беганье мурашек (особенно после пробежки). Бывает болит какая-нибудь точка на икре то на одной то на другой ноге. Болят утром и днём к вечеру проходят (становится ощущение что ноги просто устали). Когда хожу тоже проходят. Как отличить это сосуды или остеохондроз или плоскостопие или просто синдром усталых ног? Отеков нет, очень хорошо обезболивает миг.
Категория: Флеболог
Добавлен: 21 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Все ваше описание похоже на нейропатию т. е остеохондроз. Обратитесь к неврологу.