Болят и оттекают ноги

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня некая проблема с ногами. Тяжесть в ногах, ощущается от колена до ступни. И стала замечать выходят по всей ноге маленькие венки, капилярчики. Розового, фиолетого цвета. Я отметила, что началось это с момента когда я пропила 3 месяца противозачаточные таблетки Белара, они не смогли восстановить мне МЦ и вот с 3го месяца начали болеть ноги и оттекать. Как перестала пить таблеики стало получше. Но сейчас все равно как будто усталость в ногах и сидеть нога на ногу тож не могу как давление на ноги ощущается. Подскажите что это может быть и какое лечение
Категория: Флеболог
Добавлен: 2 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Скорее всего это последствия приема гормонов. Для исключения венозной патологии необходимо сделать УЗИ вен. То что выступили капилляры это косметический дефект.