Онкология ли это?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помоги пожалуйста в моей проблеме. Все началось в декабре у меня начала холодеть большой палец на правой ноге потом стало жечь спупню, затем перешло все на левую ногу. Делала узи ног все в норме. Пошла к неврологу кучу лекарств результата 0. теперь у меня болит и живот и низ живота и мышцы шеи утром встаю как будто трактор переехал. Спать ночами вообще не возможно от ноющих болей ног и живота. Подскажите пожалуйста может ли это быть онкология?
Категория: Онколог
Добавлен: 27 мая 2019 года

1 ответ
Добрый день. По описанию похоже на полинейропатию.