Боли в икре
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, что бывают болят ноги, жгучего и колящего характера. На икре стала заметна венка, когда я ее трогаю, то ощущаю. Обращалась по этому поводу к хирургу, она сказала, что это не вздутая. Что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте. Пройдите УЗИ вен. И все будет понятно что это за вена и расширена она или нет. Пройдите осмотр невролога боли могут быть неврологические.