Боли в горле и сухой кашель у ребёнка месяц

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, месяц назад ребёнок заболел начало болеть и душить горло и кашель сухой. Рассасывала грамидин, делали ингаляции, сиропы от кашля, ничего не помогает. Ребёнок также жалуется на боли в горле и сильный сухой кашель. Ещё увеличен и побаливает подчелюстной лимфоузел. Подскажите что делать и что принимать?
Категория: Детский лор
Добавлен: 23 мая 2022 года

1 ответ

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2022-05-25 09:59
Здравствуйте! У ребёнка на данный момент есть проблемы с носовым дыханием? Склонность к аллергии? Прививки все по календарю? Если есть возможность прикрепите к ответу фото состояния горла на данный момент.