Боли в голове
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я когда начинаю нервничать или повышать голос по какой то либо причине, у меня сразу начинает болеть голова и самочувствие резко ухудшается. Бывает болит голова очень долго, кажется, что горит лоб и вся голова около 3-х часов и даже сквозь Сон, я могу чувствовать боль. Помогает из таблеток только " найз" стоит ли мне идти делать кардиограмму сосудов?!
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Вам нужно пройти доплерографию сосудов шеи и головы с динамическими пробами, затем очное обследование у невропатолога.