Боли в бёдрах

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне 36 лет, вес 93 при росте 168, болят второй раз бедра (тазобедренные суставы?), возможно потому что летом я сильно нанервничалась и поболела всем подряд (цистит, тонзиллит, месяц субфибрилитет был), пила антибиотики. Как первый раз прошла боль не заметила, но вот снова, очень болят бедра и сильно разболелась ягодица, встаю со стула (с кровати) с болью. Врач выписал уколы диклрфенака 5 и мильгаммы 10. И ни каких анализов. Подскажите что это может быть за болезнь? На какие анализы идти настаивать?
Заранее спасибо!
Добавлен: 3 ноября 2020 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-11-04 10:26
Заочно нереально установить причину болей - требуется (как минимум) очный осмотр ортопеда.