Острая боль в бедре

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Добрый день! Уважаемые врачи, прошу помощи. У мамы 61 год, сильнейшая боль в бедре. Примерно в том месте где шейка. На ретген снимках все чисто, переломов нет. Сказали ушиб, но синяков отеков нет. Да и не падала она и не ударялась. В прошлом на этом же бедре был БИОС бедренной кости. Ходила с тростью по чуть чуть по дому. Также в прошлом был инсульт, нога плохо работала. Но по дому ходить могла. А теперь ято нам делать, боль сильнейшая, может только встать и постоять. Ходить никак через боль. В покое не болит. Сказали мазать, не помогает. Боль адская. Что нам делать?

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-08-07 04:09
Здравствуйте! Нужны препараты Нпвс в уколах. Плюс нужно сдать Мрт сустава