Острые боли в бедре

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть и к какому врачу обратиться? Дело в том, что 2 дня назад резко почувствовала тянущую, режущую и острую боль во внутренней части бедра. Похоже на мышечную боль, но в разы сильнее. Физическими нагрузками занимаюсь регулярно и умеренно и не тренирую ту мышцу, которая болит. Дотронуться к ноге невозможно. Болит от самого начала бедра до колена. Невозможно ночью лечь на ногу. Ходить больно, но по лестнице ходить не больно. Пыталась заниматься, сделать небольшую растяжку, не больно ибо не задействую ту мышцу. Где и как она могла потянуться и могло ли такое вообще быть, если боль возникла внезапно или может это вовсе не мышца.
Добавлен: 29 апреля 2021 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-05-05 14:24
Заочно нереально разобраться вподобной ситуации. Конт тел 067 408 21 27.