Боль в бедре, острая и сильная

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, возникли боли в бедре(на фото указанно, где болит) . Боль стреляющая, острая. При движении боль стихает, при покое усиливается. Сама боль переодичная(уже в течение 2 часа) боль как раз сконцетрирована в той точке, где я пальцем показываю (на фото) и может отдавать немного выше.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2022-01-24 16:24
Ваши жалобы не конкретизируют отдельную патологию и требуют более тщательной диагностики для определения возможной проблемы