Сильная острая боль в пятках, постоянная тяжесть в ногах

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, у меня месяцев 6 как сильные боли в правой ноге, в пятке, острые, при ходьбе усиливаются, при свисании ноги тоже боль сильнее, мучают постоянные боли в ногах, сдала анализы которые попросили я прикреплю и снимок тоже, снимок сделали обеих ног, так как и левая пятка тоже начинает болеть
Добавлен: 11 ноября 2021 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2022-01-20 18:31
Снимки и анализы могут не определять Вашу патологию. Нужен осмотр доктора