Не могу ходить
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, у меня месяцев 6 как сильные боли в правой ноге, в пятке, острые, при ходьбе усиливаются, при свисании ноги тоже боль сильнее, мучают постоянные боли в ногах, сдала анализы которые попросили я прикреплю и снимок тоже, снимок сделали обеих ног, так как и левая пятка тоже начинает болеть, боль прямо острая, болит и при надавливании
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Похоже на плантарный фасциит. Необходимы индивидуальные ортопедические стельки. Физиолечение