Боль в ноге распространилась на некоторые части тела

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте. С начала октября появилась боль в пятке, я работаю на ногах и сначала не придавала боли значения, когда боль стала сильнее и утром я не могла наступать на пятку, я рассказала подруге, она напугала меня пяточной шпорой и я обратилась к врачу. Врач сказала мне, что это и есть пяточная шпора и отправила на рентген. Рентген показал, что шпоры у меня нет и я обратилась к другому врачу, поскольку боль становилась сильнее и сильнее. Он сказал, что у меня ноги разной длины и я не ношу стельки. Я сделала себе индивидуальные стельки, ортопед измерил длину ног и сказал, что они у меня одинаковые. Я пила мелоксекам по рекомендации второго врача. Как только курс закончила, боль вернулась (на то время что пила мелоксекам, боль исчезла). Заболела шея. Я пошла ещё к одному врачу, он сказал, что у меня остеохондроз (мне 19 лет), прописал ещё таблеток. Я пила таблетки 5 дней по курсу и боль в пятке и в шее пропала. Перестала - она снова появилась. Затем заболело колено и локоть. Колено опухло. Попеременно я ходила ещё к докторам, меня отправили на анализ крови и мочи. Анализ показал, что ревматизма у меня нет. Однако анализ крови показал, что внутри идёт какое-то воспаление. Все это время я холила к хирургу и 1 раз к ортопеду. Диагноза у меня нет, живу на таблетках и сталкиваюсь с равнодушием врачей. Боль ОЧЕНЬ сильная. Я не могу разогнуть колено, повернуть до конца шею (учитывая что я сейчас пью мелоксекам) , не могу бегать. Сегодня опухла ещё и икра. Что мне делать? Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 декабря 2021 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-12-01 21:08
Наталья доброго часа

В покое есть боль в пятке?
При надавливании на колено есть боль? Есть осмотр и заключение ортопеда? Можете прислать?
Рентген стопы пришлите пожалуйста