Боли сильные от колена, до ступней, с неимением пальцев

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, подскажиие пожалуйста, у меня сейчас очень болят ноги от колена до пальцев, начали неметь пальцы на обоих ногах, месяц назад замечалось сильная боль левого бедра в ногу, так же немели пальцы, сейчас больно ходить, не могу встать на носочки отдаёт в спину.
Делала к-т, в марте месяца, протрузии в поясницы и грыжа, в пояснице и меж лопаток, и был перелом поперечного отростка позвоночника L3.
К какому врачу мне сейчас нужно будет идти.
Может ли быть такое, что сейчас что происходит с ногами, все это от позвоночника.
Очень буду рада, вашей консультации. Спасибо большое заранее.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 октября 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-10-19 22:24
Оксана доброго часа

Вам следует обратиться к нейрохирургу
Он должен провести осмотр и оценить состояние
Если у вас симптоматика сейчас с двух сторон, то возможно грыжа могла за это время увеличиться и начала сдавливать спинной мозг

Он должен посмотреть вас клинически. Возможно понадобиться сделать мрт, если неврологические симптомы он выявит

Всех благ!