Боли под коленом

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, недавно ощутил неприятные ощущения под коленом. Боль была странная вроде тянущая и была периодической. Я решил нащупать, что там ощутил то ли шмшку то ли как будто вена вздулась, что-то похожее. Щас боль прошла и бывают только неприятные ощущения которые продолжаются ну может 4 секунды, а потом проходят. Что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 17 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую выполнить Узи коленного сустава и показаться ортопеду.