Боль в коленях после похода

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте!
В середине лета ходила в трёхдневный поход, к концу похода начали дико болеть колени. Я понимаю, тяжёлый рюкзак, спуски, подъёмы, усталость, но я думала, что этих ощущений больше не появится.
На сегодняшний же день при любой нагрузке с весом, даже подъём на этаж с продуктами вызывает неприятные болевые ощущения в коленях. Боль, конечно, не такая сильная, однако неприятно.
Раньше никогда никаких проблем не было.
Сорвала колени? Или просто временный стресс? Что делать? Может, что-то пропить? Или придётся завязать с походами и подобными нагрузками?
Категория: Хирург
Добавлен: 18 ноября 2020 года

4 ответа

Здравствуйте, на данный момент вам необходимо отдохнуть (3-4дня), после чего определиться в необходимости к консультации врачей
Платная консультация
Анастасия 2020-11-22 14:47
Здравствуйте! Я же написала, что в поход ходила в середине лета. Сколько ещё отдыхать? Если колени теперь болят даже если на этаж поднимаюсь с пакетом.
В таком случае вам необходима консультация ортопеда, либо ревматолога. Вы можете задать им вопрос на нашем сайте.
Платная консультация
Анастасия 2020-11-23 20:15
Спасибо!