Болевые ощущения в коленях
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! В середине лета ходила в трёхдневный поход, к концу похода начали дико болеть колени. Я понимаю, тяжёлый рюкзак, спуски, подъёмы, усталость, но я думала, что этих ощущений больше не появится. На сегодняшний же день при любой нагрузке с весом, даже подъём на этаж с продуктами вызывает неприятные болевые ощущения в коленях. Боль, конечно, не такая сильная, однако неприятно. Раньше никогда никаких проблем не было. Сорвала колени? Или просто временный стресс? Что делать? Может, что-то пропить? Или придётся завязать с походами и подобными нагрузками?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Заочно нереально адекватно разобраться в подобной ситуации. Конт тел 067 408 21 27.