Тянущая боль в животе

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, 23 года назад у меня был обширный перитонит лопнул аппендицит разрезан весь живот. Гной был по всему животу. Долго не могла забеременеть. В 2016 году. Родила ребенка. Спаечная болезнь. Все это время ничего не беспокоило. Вот несколько дней назад начались неприятные ощущения в районе пупка как будно потягивания. Боли как таковой нет. Ощущения неприятные как будто тянет весь шрам. Что это может быть. И что делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 19 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего определенного сказать нельзя, при сохранении симптомов рекомендую очный осмотр хирурга. Возможно это банально проявления спаечной болезни