Жжение после удаления родинок

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте!
Вчера удалили родинки на животе. После того как прошла анестезия, стала ощущать неприятные ощущения, точно описать их не могу, как будто слегка щипало и побаливало. Сегодня после обработки раны, она стала достаточно сильно щипать и побаливать. В течении полутора часов не прошло, до сих пор щиплет рана. Обрабатываю ее мирамистином, затем накладываю бранолинд н, сверху мазь бепантен плюс и все заклеиваю пластырем. Врач сказал, что после удаления ничего болеть не должно. Скажите, пожалуйста, нормальна ли такая боль в ране после удаления? Если да, то сколько еще дней боль может возникать? И какие неприятные ощущения в норме?
Категория: Хирург
Добавлен: 25 января 2018 года

2 ответа

Здравствуйте, повода для переживаний абсолютно никакого нет. В ближайшее время асе восстановится 3-4 дня
Платная консультация
Софья 2018-01-26 16:57
Большое спасибо!