Боли перед месячными

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, болит низ живота и поясница должны месячные быть но их нет. Какие то желтоватые выделения весь месяц. Была на узи сказали все норм. Так же была у гениколога она посмотрела и взяла мазки которые будут готовы после 17 числа. Тошнота тоже присутствует но не беременна. Что это может быть еще? Второй день все болит и днем и ночью.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2022 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-04 21:53
Здравствуйте! Возможно у Вас воспаление либо проблемы с кишечником
Платная консультация
Марина 2022-01-05 09:45
Я в конце декабря была на узи и у гениколога. Прикрепляю выписки. В том месяце месячные пришли на 4 дня раньше в этот раз болит все но их нет. Сегодня даже аппетита нет могло бы что то поменятся после узи и осмотра у гениколога? Очень переживаю и не знаю куда бежать
Марина 2022-01-05 09:50
Вот узи еще от 25 декабря.
Марина 2022-01-10 22:51
Здравствуйте да вчера пришла, но очень сильные боли сегодня и тошнота сильная. У меня еще тонзолит и геморой небольшой вылез. Не пойму от куда тошнота появилась. Началось вчера еще толи от горла толи от месячных вот тут не пойму.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-10 22:56
Здравствуйте. Обратитесь к гастроэнтерологу
Платная консультация
Марина 2022-01-10 22:58
Недавно делала гастроскопию там норм все В декабре переболела сильно ротовирусом. И вот с января началась тошнота.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-11 10:58
Марина, к гастроэнтерологу/инфекционисту. На сайте есть