Боли перед месячными
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, болит низ живота и поясница должны месячные быть но их нет. Какие то желтоватые выделения весь месяц. Была на узи сказали все норм. Так же была у гениколога она посмотрела и взяла мазки которые будут готовы после 17 числа. Тошнота тоже присутствует но не беременна. Что это может быть еще? Второй день все болит и днем и ночью.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2022 года

8 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-04 21:53
Здравствуйте! Возможно у Вас воспаление либо проблемы с кишечником