Боли и тяжесть в животе

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня последнее время стал часто болеть живот, чаще болит верхняя часть живота (в районе желудка), иногда распространяется на правый и левый бок. Боль похожа на коротковременные уколы, в остольное время тяжесть, иногда болит очень сильно как будто тянет, в основном когда сильно хочу есть. Часто ощущается "бурление"
Ем 3 раза в день, стул не жидкий но мягкий, не черный. В последние время сильно нервничаю, часто хочется есть. Посоветуйте что нибудь пожалуйста.
Стоит ли обращатся к врачу в поликлиннику с этим?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 июня 2022 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-06-29 10:31
Дмитрий! Да, при наличии таких жалоб вам стоит записаться к врачу терапевту на осмотр. Сейчас диета стол №2 по Певзнеру, см. В интернете.
Платная консультация
Дмитрий 2022-06-29 13:29
Спасибо за ответ.
Дмитрий 2022-06-29 13:33
Можете пожалуйста посоветовать какой нибудь препарат, пока ожидаю приема терапевта?