Что это может быть? Это какое-то заболевания?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Болиь в животе острая, подвешенная плаксивость, посинения конечностей
Здравствуйте, в последние время не понимаю то происходит. С детства анемия, но в последние время стала очень сильно болеть голова, будто сейчас лопнет, внутри все трясёт, сердце колотит, будто выпрыгнет. Вчера на учёбе резко все затеряло внутри, руки посинели, боль в животе острая а потом резко отпустит. Понос ни с чего Открылся, кушать особо не хочется в последние время.
Что это может быть? И на сколько серьёзно?
В последние время будто с ума начинаю сходить, постоянно плакаиь хочется
.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 марта 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-03-21 16:43
Здравствуйте, Анастасия! По описанию похоже на депрессивный синдром. Нужно обратиться к терапевту, сделать очередное обследование, общий анализ крови для оценки анемии, УЗИ ОБП, ЭКГ.
При болях в животе и жидком стуле можно принимать но-шпу 1 таблетку или бускопан 1 таблетку, фосфалюгель по 1 пак 3 р в день через 1 час после еды на 7 дней.
По поводу остальных жалоб нужно проконсультироваться с психологом.